Мне нужно отказаться от молдавского гражданства. Я не знаю на какой точный адрес писать письмо.

• г. Москва

Мне нужно отказаться от молдавского гражданства. Я незнаю на какой точный адрес писать письмо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, подготовленный перечень документации для отказа от гражданство Молдовы необходимо подавать в посольство Молдовы, которое расположено в Москве. Подача документов в другие инстанции законодательством не предусматривается.

Адрес: индекс — 107031 г. Москва Кузнецкий мост дом 18.