Как избежать административного надзора после неуплаты штрафов при условии соблюдения требований суда?

• г. Тюмень

Я был осужден по статья 162 часть 2 к 4 годам, был освобождён после 3 х лет по УДО, оставшийся год проходил без замечаний, требования суда соблюдал отметки у учаскового не пропускал. И вот не давно был привлечён по ст 20.25 (не уплата штрафов) сегодня вызвал учасковый сказал что отправляет документы в суд для установления административного надзора. Как мне избежать надзора, штрафы все уплочены, работаю и кроме этих 2 х штрафов никаких нарушений,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

В суде будет рассматриваться данный вопрос. Скажите судье и предоставите квитанции, что все штрафы оплачены и такого больше не повторится.

Желаю Вам удачи и всех благ!