Также у меня есть родной брат, он прописан в другом месте, какие права имеет он?

• г. Москва

Поскажите, пожалуйста, мы с мамой живем вдвоем в неприватизированной квартире прописаны оба там же, отвественным заемщиком является моя мама, ордер на данную квартиру у нее на руках, в случае ее смерти какие права я имею на данную жилплощадь? Также у меня есть родной брат, он прописан в другом месте, какие права имеет он? И могут ли ко мне кого-то подселить, без моего согласия? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Каким "отвественным заемщиком"? Заемщик - лицо которое берет займ (деньги в долг).

Инна, Вы останетесь жить одна в этой квартире. Без согласия никого не подселят.

Сможете ли только на себя приватизировать сказать трудно (т.к. по закону в 2013 г. приватизация заканчивается).