Как узаконить отношения, чтобы вписать отца трех детей? Через суд или иначе?

• г. Екатеринбург

3 детей. В графе отец стоит прочек, официально замужем не была.. Сейчас решила узаконить отношения могу ли я вписать своим детям отца или только через суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно вместе с мужем придти в ЗАГС и там написать заявление о внесение сведений об отце, с собой свидетельства о рождении взять, паспорта и госпошлину 350 руб.