Распределение имущества между охотником и рыбаком - как разделить совместное добро?

• г. Омск

Муж охотник, рыбак (лодки, оружие, палатки, двигатель,...) общей стоимостью около 200-250,0 тыс. руб. Как делится данное добро?! А у меня золото всего то на 10-15,0 тыс. руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Заявить все имущество в иске. Делится будет пропорционально.