Как оформить временную регистрацию с просроченной регистрацией и невыплаченным штрафом?

• г. Воронеж

Сейчас хочу сделать временную регистрацию но у меня просроченная регистрация и надо заплатить штраф как это сделать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Василий!

Обратитесь в отдел по вопросам миграции Вашего района.

Спросить
Пожаловаться

Знакомые просят сделать им временную регистрацию (прописку). Куда надо обращаться, с какими документами и за что именно при регистрации надо заплатить и сколько?

Я гражданин РФ, у меня временная Регистрация, но она просрочена на 1 месяц, хочу сделать временную регистрацию! За просрочку регистрации, какой штраф накладывают?

Временная регистрация закончилась сегодня. Постоянной регистрации нет. Сколько у меня есть времени чтоб сделать временную регистрацию заново? Предусмотрен ли штраф?

Поясните пожалуйста. Продала квартиру, выписавшись из неё,другую купила через месяц, при регистрации мне предложили заплатить штраф 2500 или сделать временную регистрацию без штрафа. Куда я могла прописаться после продажи своей квартиры, если нет родственников? По окончании временной регистрации мне нужно будет штраф заплатить для постоянной регистрации или нет?

Подал документы в ФМС на получение гражданства РФ, НО У МЕНЯ НЕТ НИКАКОЙ РЕГИСТРАЦИИ. ЕСТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ МНЕ СДЕЛАТЬ ВРЕМЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ. МОГУТ МНЕ ВЫДАТЬ ПАСПОРТ И СДЕЛАТЬ ВРЕМЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ ИЛИ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ПОСТОЯННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ?

Хочу сделать временную регистрацию по месту пребывания. Надо ли сниматься с учета из военкомата и вставать на учет по месту временной регистрации? И как отразится временная регистрация на коммунальные услуги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть РВП, но просроченная регистрация. Сейчас хочу поехать на Родину в Киргизию. Как быть? Регистрацию сделать нет возможности сейчас.

Я гражданин Крыма. Нахожусь в СПб без регистрации. Для получения паспорта не выезжая нужна регистрация. Могу ли я сделать временную регистрацию у знакомых без миграционки? Куда обращаться и какие документы понадобятся?

Прописана в другом городе. Временной регистрации по месту проживания у меня нет. В паспортном столе сказали оплатить штраф за отсутствие регистрации и только после этого подавать документы для обмена паспорта. А регистрацию сказали делать не надо, т.к у меня не действительна фамилия. Сначала новый паспорт - потом уже регистрация. А теперь другой инспектор говорит что я обязана сделать регистрацию сейчас, т.е. не дожидаясь нового паспорта. Кому верить? Когда я должна сделать временную регистрацию? (штраф я уже оплатила).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение