Работодатель имеет право заставить работника работающего не официально отрабатывать 2 недели?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы работаете неофициально, то не имеет права. Удачи Вам и всего самого доброго.

Нет. Официально в данной компании вас нет. Как вас можно заставить? А вот при отказе выплатить вам причитающуюся зар. плату, вы можете привлечь в качестве свидетелей 2 х человек+фото или видеосъемку на рабочем месте и при исполнении ваших обязательств в суде. И дело примет иной ход, в вашу пользу. Удачи.