Многодетная семья из Челябинской области хочет узнать о возможных компенсациях за землю под их домом

• г. Челябинск

Мы многодетная семья четверо детей старшей дочери 13 лет. В собственности дом 63.4 кв.и земля под домом 680 кв. м.Проживаем Челябинская области Верхнеуральский район. Можем ли мы рассчитывать на землю или компенсацию за землю?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анна! нет, к сожалению, т.к. Вашей семьи имеется собственность.