Улучшение жилищных условий для матери ребенка - права и возможности

• г. Симферополь

Скажите я мать ребенку почти 2 года и муж работает официально имею ли я право на улучшение жилищных условий, с ребенком прописаны не в том доме где живём,в доме сырость.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Эсма! да, имеете. Обращайтесь в администрацию г.Симферополя, они направят по адресу Вашего жилого помещения, где сырость, комиссию по обследованию жилых помещений муниципального жилищного фонда, расположенных на территории муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым.