Как вернуть котёнка после того, как он все загадил и стоит ли просить деньги обратно?

• г. Саратов

У меня купили котёнка неделю назад. Вчера пишут, что не могла бы я его обратно забрать, так как он им все загадил. Что делать? И стоит ли возвращать деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, по закону купленных животных вернуть нельзя. (Постановление Правительства РФ от 19.01.1998 N 55 (ред. от 05.12.2019) Только по договоренности с заводчиком (продавцом) Если Вам не будет жаль, что котенка выкинут, скажите свое веское НЕТ.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! А это уже не ваши проблемы, пусть приучают котёнка и воспитывают. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.