Хочу купить земельный участок у города под строительство аттракциона. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Заранее благодарен.

• г. Нижний Новгород

Хочу купить земельный участок у города под строительство аттракиона. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление и нанять юриста. С Чесноков

Спросить
Пожаловаться

Хочу купить или взять в аренду выбранный мной земельный участок под строительство дома в сельской администрации. Отказывают под предлогом, что нет Генплана на это поселение. Что делать? Заранее благодарен за подробный ответ.

Мне принадлежит земельный участок на праве аренды. Участок выделен для строительства магазина. Но строительство еще не закончено. Могу ли я приобрести этот участок в собственность прямо сейчас? Заранее благодарен.

Хочу купить земельный участок с незавершенным строительством, который находится в аренде у сельской администрации на 5 лет. Имеется кадастровый паспорт на участок, право собственности на незавершенное строительство. Подскажите пожалуйста, можно ли землю оформить в собственность и что будет после истечения 5 лет аренды?

Я Леонидов Р.Н, инвалид 1 гр. Скажите, положен ли мне земельный участок под строительство, либо садовый участок земли? Заранее благодарен.

Мой отец обратился в фирму по строительству домов, начали строительство, дом подняли и тут произошла неожиданная ситуация, администрация города запретила строительство из за долгов фирмы, эта фирма быстренько свалила из города, в итоге земельный участок и дом на данный момент принадлежит администрации а не моему отцу. Подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации?

Хочу купить земельный участок с незавершенным строительством. На участок имеются регистрационные документы, на дом-только разрешение на строительство. Как правильно оформить сделку? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подскажите, какой вид собственности должен быть указан в cв-ве о праве собстенности на землю (с последующем строительством) и какие последствия ожидают если земли отойдут под строительство жилых домов.

Скажите пожалуйста, хочу купить земельный участок в СНТ под строительство дома, он не приватизирован, у продавца есть все документы для этого. Какие должны быть документы? И могу ли я начать строительство не приватизировав участок? И требуется ли разрешения для строительства и как его как получить?

Мне был выделен участок под строительство автосервиса. Я построил 80 процентов здания. Оформил право собственности на объект не завершенный строительством. Хочу выкупить земельный участок. В администрации сказали, что вышло какое то постановление запрещающее выкуп земельных участков под такими объектами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение