Конфликт с врачом-наркологом - как добиться амбулаторного лечения?

• г. Новосибирск

У меня такая же проблема, у меня принудительное лечение у врача нарколога, но врач нарколог отправляет именно в стационар, без компромисов, ни жалобы на здоровье, ни семейные проблемы не играют роли, в суде я уточнял каким образом я должен проходить леченипре и судья сказала что лечение я должен пройти именно у врача нарколога по месту жительства, но врач категорически против и хочет отправить в стационар, я считаю ч то вполне могу пройти лечение амбулаторно, на на сегодняшний день от решения суда прошло 10 месяцев, в течении которых 7 я пробыл на больничном, и так же ходил отмечался к врачу наркологу ежемесячно что показывало отсутствие в организме наркотических средств, каким законным способом мне можно выразить свое несогласие с врачом и заменить стационарное лечение на амбулаторное по месту жительства?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Николай! Только по решению суда.

По какому решению? Еще раз подавать в суд? писать заявление? Не понял.

Да. если уже подавали, то апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции. Боритесь за свои права, если считаете, что они нарушены!

А если не подавал, то все соответственно повлиять на решение суда я немогу, и выразить не согласие с лением врача я не могу?