СНТ теряет электричество - личная неприязнь и боязнь камер видеонаблюдения привели к отключению. Члены правления укрываются от ответственности.

• г. Москва

Отключили свет в хозяйстве в СНТ. Причина - личная неприязь одного из членов правления и боязнь камер видеонаблюдения. Обращение в прокуратуру дало отписку. Долгов за эл-во нет. Доказать сложно, т.к. не дают чеков (оплата на личную банк. Карту одного из членов правления). Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Подайте заявление в полицию за самоуправство.