Подскажите, могу ли я как мать мололетнего ребенка (10 месяцев) разменять квартиру общ.

• г. Москва

Здравструйте,

подскажите, могу ли я как мать мололетнего ребенка (10 месяцев) разменять квартиру общ. площадью 70 кв.м. со своими родителями и братом. В квартире прописано 5 человек вкл. ребенка.

Нужно ли обращаться в органы опеки и на что я могу разменять данныю квартиру. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Укажите. кому принадлежит квартира.

Для начала Вам необходимо уточнить, в какой собственности находится данная квартира, достигнуто ли согласие родителей и всех проживающих в квартире лц на размен. Согласие отдела опеки вам потребуется в любом случае. С уважением,