Сотрудники ВТБ лизинг затягивают сделку, вызывая финансовые потери

• г. Белгород

Сотрудники ВТБ лизинг затягивают сделку по непонятным причинам уже больше месяца, мы теряем достаточно большие деньги. У нас нет никаких официальных документов по этому поводу-только телефонные звонки и электронная переписка. Я так понимаю, что не могу подать на них в суд за упущенную выгоду - доказательств то прямых нет, есть только вытрепанные нервы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с перепиской.