Проблемы снятия машины с учета - арест и отсутствие информации о судебном приставе

• г. Фрязино

В июле 2010 года купил машину по договору купли продажи, поставил на учет в Щелковском районе Московской области. В 2012 году начал снимать машину с учета. Снять отказались, в связи с арестом машины в августе 2010 года - судебный пристав Солнечногорска, к которому я не имею никакого отношения. В договоре было указано, что машина не заложена и ни под арестом. В ГИББД Щелковского района вообще никаких сведений не дали, кроме фамилии судебного пристава (где ее теперь искать?).

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте по этой ссылке пройти: Наш автоюрист постарается помочь Вам.

uristsvao.ru