Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

У меня такая ситуация. Ехала по трассе, впереди ехали сотрудники ДПС.

Моя скорость была 80 км в час, их тоже. Они стали резко тормозить передо мной, как бы вынудив меня пойти на обгон, знаков что обгон запрещён не было, была прерывистая полоса, и я пошла на обгон. Когда стала обгонять прерывистая кончилась началась сплошная, закончила обгон на сплошной и прерывистой со стороны встречной. Они меня остановили, вынесли постановление, протокол и дали повестку в суд. Полтора года назад у меня был обгон через сплошную, из-за плохой видимости на дороге, не было знаков и разметки не видно было. Тогда дали штраф пять тысяч. Не приведёт ли нынешнее нарушение к лишению прав? Спасибо.

вопрос №16814047
прочитан 3 разa

Приведет или нет к лишению прав, сказать трудно. Но, то что это подстава, очевидно.

Спасибо

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X