Плата 6500 р. каков процент подоходного налога и вычеты в пенсионный фонд.

• г. Полесск

Я работаю разнорабочим у меня официальная зар. плата 6500 р. каков процент подоходного налога и вычеты в пенсионный фонд. Директор снимает 34% подоходного налога.

Ответы на вопрос (1):

Из вашей зарплаты вычитаться должен только подоходный налог 13%.

Взносы в ПФ, ФСС, ФОМС работдатель нфчисляет рассчитывая от суммы Вашей зарплаты, но платит их сам, НЕ УДЕРЖИВАЯ из зарплаты, а за счет своих доходов