Возможно ли получить жилье только для себя без семьи, если нацелены на улучшение жилищных условий?

• г. Москва

Скажите если мы стоим на улучшении жилищных условий имеем ли мы право получить жилье без других членов семьи тк я женат и у меня дети а жилье мне предоставляют только с моим отцом тк якобы по закону мы обязаны получать вместе.

Ответы на вопрос (1):

вообще кого поставили на улучшение, те должны получать, остальные тут не причем. кроме этого есть много вопросов по получению. поэтому рекомендую обратится к юристу, которому расскажете всю ситуацию, он задаст Вам вопросы, посмотрит документы, ответит на Ваши вопросы, и Вам станет все понятно.