Как отстоять права на приватизацию квартиры, так как справки о прописке нет так как утеряны архивные данные.

• г. Екатеринбург

Как отстоять права на приватизацию квартиры, так как справки о прописке нет так как утерены архивные данные.

Ответы на вопрос (1):

Собрать как можно больше косвенных доказательств для суда, подтверждающих ваше проживание в данной квартире: свидетели, участковый, управляющая компания, квитанции за ЖКХ и тд. Надо изучать ваши ситуацию более подробно, тогда возможно появиться еще больше вариантов доказать ваше право.