Скажите такой вопрос я купила жилье на материнский капитал и капитал подняли то что подняли мне придёт на мат капитал.

• г. Нальчик

Скажите такой вапрос я купила желье на материнский капетал и капитал подняли то что подняли мне придёт на мат капитал.

Скажите если состоим в очереди на сертификат желья в МВД, и если приобрести квартиру с перво начальным взносам мат капитала, могут ли снять с очереди на желье?

Я купил квартиру используя материнский капитал, составил декларацию и указал сумму покупки квартиры с материнским капиталом. Мне пришёл отказ потому что я не вычил сумму материнского капитала. Почему нет возврата по налогу на мат. капитал.

У меня такой вопрос...? я купила дом на материнский капитал, но сумма капитала осталось на счету 60 тысяч рублей. Как я могу воспользоваться остатками мат---капитала?

Скажите пожалуйста купили дом под материнский капитал... продать сейчас не можем т.к.дети не достигли 18 летнего возраста. Можем ли как нибудь вернуть капитал чтоб приобрести другое жилья под вернувший мат капитал🙁я мать одиночка многодетная мать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста я многодетная мама купила дом за мат., капитал в 2017 году а в этом году президент В. В. Путин сказал то что будет добавка к мат., капиталу. Вопрос такой у меня тоже пополняется мат., капитал или уже нет?

Здравствуйте. Купили землюлю, хотели строить дом. Под это получили часть мат. капитала. Через некоторое время поняли, что не потянем. Возможно ли вернуть мат. капитал обратно в ПФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение