Возможность повторного обращения в суд о разделе недвижимости после развода

• г. Магнитогорск

Я развелась с мужем, разделили с ним имущество через суд. о после вступления в силу решения о разделе узнала, что у него есть дом в пригороде. Могу ли я повторно обратиться в суд с заявлением о разделе этого дома?

Ответы на вопрос (1):

Валерия, можете, Вы же не делили этот дом при первом разделе имущества.

Если дом был куплен в период брака, то Вы имеете право на 1/2 доли в нём.

С Уважением,