Ограничение на водительское удостоверение из-за долга - возможно ли?

• г. Сыктывкар

Имеется долг 120000, за приченение ущерба (но не преступлением).

Могут ли приставы наложить ограничение на водительское удостоверение?

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"

Статья 67.1. Временные ограничения на пользование должником специальным правом.