Поделитесь положительной судебной практикой по ст. 208 ГПК после 01.10.2019 в отношении алиментов, компенсаций и защиты прав потребителя

• г. Москва

Если есть положительная судебная практика по ст. 208 ГПК после 01.10.2019, поделитесь ссылкой кроме алиментов, компенсации по случаю потери кормильца и защиты прав потребителя. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Дмитрий, это платная услуга.

Положительная практика есть. На личной консультации можно подобрать практику.

Здравствуйте, Дмитрий!

Такой практики очень много. Обращайтесь к избранному Вами на данном сайте юристу лично на платной основе (ст. 779 ГК РФ)

208 гк это вобще универсальная статья. Но чтобы получить проще - заявляйте проценты по 395 ГК РФ с даты вынесения решения по день фактического исполнения.