Как получить выплату на ребенка, если у родителей нет доходов и справок о них?

• г. Краснодар

Если я и муж не где не работаем и у нас нет справки о доходах можем ли мы получить выплату от 1,5-3 лет ребёнок рождён в 2018 году.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не сможете. Вас не признают малоимущей семьёй.

Для начала, Вас официально, должны признать безработными, для этого как минимум нужно встать на биржу труда!