Как вернуть семейное наследство - история с огородом и совхозом

• г. Краснодар

Много лет назад у деда совхоз хотел забрать часть огорода, если точнее то 12 соток. Но благодаря тому что моя мама работала в этом совхозе то эти 12 соток оставили закрепив за моей мамой. После смерти деда всё осталось маминому брату. Может ли мама вернуть эту землю сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Марина, право собственности на землю если оформлено за братом мамы, то шансов признать землю за мамой нет.