Вопросы о получении алиментов при поступлении в ВУЗ - что будет после сдачи ЕГЭ и поступления на дневное отделение?

• г. Нижний Новгород

Дочке в 2020 году, 30 апреля исполняется 18 лет, а она учится сейчас в 11 классе. Получает алименты от отца, собирается поступать в ВУЗ. За май, июнь (сдача ЕГЭ) тоже не будет алиментов? А если поступит на дневное отделение есть возможность получать дальше алименты?

Ответы на вопрос (1):

За апрель точно алименты будут, а дальше поступайте в учебное заведение и подавайте иск в суд на алименты до 23 - 24 лет (смотря сколько срок обучения)