Кто будет владеть магазином - собственник земельного участка или субарендатор?

• г. Симферополь

Я взяла по договору субаренды земельный участок под предпринимательство. Хочу построить магазин. Когда ч его построю в чей собственности он будет-в собственности арендатора или субарендатора?

Ответы на вопрос (3):

Юлия, вы можете столкнуться с требованием о сносе.

Почему? С согласия собственника.

Субаренда не порождает прав собственности на землю и соответственно все постройки на таком участке будут собственностью земельного участка, так как договор субаренды земли имеет свойство заканчиваться.