Как правильно сделать запись в трудовой книжки водителю бензовоза.

• г. Ставрополь

Как правильно сделать запись в трудовой книжки водителю бензавоза.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В трудовой книжке сделайте запись: «Водитель автомобиля» в том случае, если работник принимается для работы водителем автомобиля на всех типах и марках транспортных средств. Если же работник принимается для работы на конкретной марке и типе транспортного средства (бензовоз), то в трудовой книжке необходимо записать: «Принят на работу водителем автомобиля», далее указать марку и тип транспортного средства (бензовоза).