Хочу оформить Ип или ооо и заниматься услугами,точнее астрологическими прогнозами

• г. Коломна

Скажите пожалуйста как регламентируется такая работа, и чего стоит опасаться.

Ответы на вопрос (1):

Лучше ООО.. ИП отвечает по обязательствам всем своим имуществом, ООО же в свою очередь только имуществом ООО. Что касается деятельности: в интернете есть коды ОКВЭД (Классификатор экономической деятельности) - выберите там наиболе подходящие к Вашему роду деятельности.

С уважением,

Сергей Данилов