Поиск арбитражного управляющего перед судебным заседанием - ограничения размера вознаграждения

• г. Сыктывкар

Как происходит процесс поиска арбитражного управляющего к судебному заседанию по проверке обоснованности заявления о банкротстве? И почему размер вознаграждения всего 25.000? Может я хочу заплатить 50.000?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Для банкротства физических лиц в заявлении о признании банкротом указывают СРО, из числа членов которого будет выбран финансовый управляющий. Финансового управляющего (арб управляющего) предлагает суду СРО. Оплата по закону - 25 000 рублей, если хотите больше, то по согласованию с арбитражным управляющим.

Судя по Вашим вопросам Вы ничего не представляете себе о процедуре банкротства. Как же Вы подаете заявление о банкротстве, если не знаете что это такое, как она начнется, чем закончится и во что Вам выльется? Сначала ставят диагноз, консультируются с врачом, находят хирурга, а потом начинают резать, а не наоборот.))) Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.