Как получить компенсацию за похороны военного пенсионера - сроки выплат и порядок обращения

• г. Краснодар

26.11.19 у меня умер папа, он был военный пенсионер в звании капитан. 3.12.19 я подала документы на компенсацию (или достойные похороны) в военкомат. Компенсацию я до сих пор не получила. В течение какого срока её выплачивают? И куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Компенсацию выплачивают в течении месяца со дня подачи. И за компенсацией надо обращаться в пенсионный фонд по месту жительства.