Мой год 1978, какая будет моя пенсия, и с какого возраста я могу выйти на пенсию, я многодетная мать, троих детей.

• г. Казань

Мой год 1978, какая будет моя пенсия, и с какого возраста я могу выйдти на пенсию, я многодетная мать, троих детей.

Ответы на вопрос (1):

Ну это Вам только ясновидящие ответят, про размер пенсии))) ВЫ НИЧЕГО ПРО СТАЖ НЕ ПИШЕТЕ.

Согласно ст. 32 ФЗ-400

1.2) женщинам, родившим трех детей и воспитавшим их до достижения ими возраста 8 лет, достигшим возраста 57 лет, если они имеют страховой стаж не менее 15 лет;

Если стажа не хватает, то в 60 лет выход на пенсию.