Правда ли что дети сироты которым администрация дала квартиру не имеют права делать дырки в стенах вешать часы и т.д.

• г. Великий Новгород

Правда ли что дети сироты каторым администрация дала кваотру не имеют права делать дырки в стенах вешать часы и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Кто вам сказал такую ерунду? Сироте передаётся квартира по договору специализированного найма поэтому можно заниматься спокойно обиходом.