Кто виноват в том, что каровы съели все сено на сенокосном угодье отца?

• г. Чита

У моего отца на сенокосном угодие, каровы фермера съели всё сено они посуться без постуха, он говарит что мы должны были сено вы вести, или, огородить, но мы всегда возим зимой так как дома сенник маленький прав он или нет, спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (1):

По сути - прав, если нет возможности обеспечить отсутствие таких животных на Вашем угодье - Вы можете лишь обеспечить невозможность использования сена без Вашего разрешения, например, указанными способами.