Выплаты на второго и последующих детей рожденных после 1 января 2017 года будут выплачиваться с маткапитала - правда или нет?

• г. Великий Новгород

Правда ли что выплаты от 3 х до 7 лет на второго и последующих детей рождённых после 1 января 2017 года будут выплачиваться с маткапитала?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Законодательство - не содержит норм, позволяющих хоть как-то предугадывать возможности принятия нормативных актов и их содержимого наперед. Об указанных выплатах - еще не принималось нормативных актов.