Сыну 15 лет - Перелом ключицы на дискотеке из-за нападения парня в 29 лет. Почему он не наказан?

• г. Псков

Моему сыну 15 лет он на дискотеки в сельском клубе повздорил с парнем 29 лет. Парень начал лезть в драку, сын мой оттолкнул и отвернулся разговаривал с девченкой, а парень налетел со спины и они свалились на бетонную плиту. И парень на сына сверху, сын падал спиной на эту плиту ну как то вывернулся и получилось плечем тут их разняли. На утро я вызвала сыну скорую и он в свою очередь сообщила в полицию я написала заявления на этого парня т.к моего сына загипсовали на пол тела с переломом правой ключицы. Что парню за это будет? И еще почему ни чего ему не делают он ходит и смеётся?

Ответы на вопрос (1):

Наказание будет зависеть от того, какой степени тяжести вред причинен Вашему сыну. Для его определения должна быть назначена судебно-медицинская экспертиза.