Сыну 15 лет - Перелом ключицы на дискотеке из-за нападения парня в 29 лет. Почему он не наказан?

• г. Псков

Моему сыну 15 лет он на дискотеки в сельском клубе повздорил с парнем 29 лет. Парень начал лезть в драку, сын мой оттолкнул и отвернулся разговаривал с девченкой, а парень налетел со спины и они свалились на бетонную плиту. И парень на сына сверху, сын падал спиной на эту плиту ну как то вывернулся и получилось плечем тут их разняли. На утро я вызвала сыну скорую и он в свою очередь сообщила в полицию я написала заявления на этого парня т.к моего сына загипсовали на пол тела с переломом правой ключицы. Что парню за это будет? И еще почему ни чего ему не делают он ходит и смеётся?

Ответы на вопрос (1):

Наказание будет зависеть от того, какой степени тяжести вред причинен Вашему сыну. Для его определения должна быть назначена судебно-медицинская экспертиза.

Спросить
Пожаловаться

Сын подрался с парнем, сыну 18 лет парню 16 лет. драка произошла из за девочки сына. У обоих легкие телесные повреждения. Родители парня написали заявление в полицию. Какое наказание будет для нашего сына?

Мой сын стукнул один раз парня и сломал ему челюсть. Что ему будет за это. если мама парня написала заявление. Парню 17 лет. а моему сыну который это сделал 14 лет. что ему грозит за это?

На дискотеке пьяный парень 30 лет избил 2 молодых парней, одному из них 16 лет, потом они в компании еще 2 парней пошли к этому парню домой для выяснения причины избиения. Там произошла опять драка. Парни, на следующий день решили вроде как полюбовно, но жена этого парня собирается писать заявление на молодых парней. Что может гразить молодым парням им 16, 16,17, 18 лет. И может ли жена написать заявление, побои с этого 30-летнего парня не снимали.

В спортзале мой сын попал мячом в девочку, девочка подошла и ударила по лицу, сын оттолкнул её,она опять кинулась на него, он оттолкнул ногой, так как у самого рука сломана и была в гипсе, девочка рассказала своему парню, парень его тоже ударил, но мой как говориться не выдержал и избил его, у парня вывих ключицы, какое наказание будет моему сыну?

В школе во время перемены моего сына (12 лет) без причины несколько раз ударил парень 15 лет. После драки я обратилась к директору школы, которая пояснила, что мой сын не является зачинщиком драки, а виноват парень который нанес ему удары. На следующий день моему сыну стало плохо и мы обратились в больницу. Хирург и невролог поставили ему диагноз сотрясение головного мозга и ушиб мягких тканей правого половины лица. Врач передал результаты осмотра в полицию. Полиция приехала и опросила нас с сыном и подростков которые видели это и настояли на написании заявления на парня который учинил драку. К суд. мед.эксперту мы отказались ехать, но заявление было написано. Семья парня, который избил моего сына искренне просит прощение. Что грозит этому парню и школе? Можно ли забрать заявление? Как урегулировать этот вопрос мирно? Я не хочу причинять вред семье этого парня... Понимаю, что в "горячах" было написано заявление в полицию, но можно ли остановить это все? Как быть в этом случае для мирного разрешения этой ситуации?

У сына условка еще не погашена. Произошла драка в клубе и его побили и он сильно избил. Сын был трезвый а та страна пьяные. Сын уехал домой после драки а те пьяные вызвали скорую и полицию. Что может грозить сыну.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын (18 лет) попал в такую ситуацию. Вечером он и его друг шли домой. Сзади за ними увязались четыре парня и начали провоцировать на драку, обзывались и приставали. Случилась драка, первым не сдержался и ударил друг, затем мой сын ввязался в драку. В итоге вызвали полицию, их всех забрали. Каждый написал заявление как было, но на сына и друга написали заявление о том, что они разбили голову, скорая зафиксировала ссадины. Сын говорит, что те ребята были выпившие, но в полиции никто никого не проверял. Что грозит в данной случае сыну и другу? И что сделать?

Моему сыну 16 лет. при драке сломал челюсть парню. Мать парня заявление не пишет. Договорились. Какое наказание получит мой сын? какую сумму мать может потребовать с нас?

На дискотеке пьяный парень 30 лет избил 2 молодых парней, одному из них 16 лет, потом они в компании еще 2 парней пошли к этому парню домой для выяснения причины избиения. Там произошла опять драка. В Больницу никто не обращался, полицию не вызывали, есть свидетели как 30 летний парень бил 16 летнего, но нет свидетелей как его били дома. Парни, на следующий день решили вроде как полюбовно, но жена этого парня собирается писать заявление на молодых парней. Что может гразить молодым парням им 16, 16,17, 18 лет если он через 2 дня обратится в больницу. И может ли жена написать заявление, побои с этого 30-летнего парня не снимали. И он сам писать не хочет на него давит жена и мать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение