Я увооилась с работы попрасила справку 2 НДФЛ в которой вместо з/п 12 400, стоит 7000 р. , мне нужно вернуть налог

• г. Челябинск

Я увооилась с работы попрасила справку 2 НДФЛ в которой вместо з/п 12 400, стоит 7000 р. , мне нужно вернуть налог, что мне делать, куда обратиться? Спасибо.

Я уволилась 19 июня 2015 года. Работодатель выдал справку 2 НДФЛ, а сам налог 2015 год не заплатил (в справке сумма налога уплаченная 0 рублей.) Куда мне можно написать, чтобы заставили работодателя уплатить НДФЛ.

Мне нужна справка 2 НДФЛ и справка о средней заработной плате за последние 12 мес. Я уволилась 11 сентября 2015 г. Работодатель не выдает такие справки. Нарушение ли это? Куда обратиться? Спасибо.

Уволилась с работы. В бухгалтерии дали сразу справку 2 ндфл и справку-расчет для больничных. Нашла работу только спустя 2 месяца. Будут ли действительны данные справки или стоит заказать снова с прежнего места работы?

С прежней работы мне отказывают в выдаче справки формы 2-НДФЛ, это справка мне нужна для заполнения формы чтобы устроиться на новую работу, как быть в такой ситуации, куда можно обратиться?

Мне прислали письмо и справку 2 НДФЛ за 2013 с моей прежней работы, с которой я уволилась еще в 2011, о якобы переплате при увольнении. Подскажите, надо ли мне сдавать 3-ндфл и выплачивать подоходный налог.

Заранее спасибо,

Ирина.

Скажите пожалуйста. Мне нужна справка 2 НДФЛ с предыдущего места работы. Ту организацию ликвидировали. Как я могу получить эти справки? Куда обратиться?

На работе по совместительству отказываются дать справку 2 ндфл, которая мне нужна для возврата налога с покупки квартиры. Аргументируют, что мне все равно, а их потом проверками замучают. Что мне делать? Хватит-ли одной справки с основного места работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получаю корпоративную пенсию из которой частично удерживают подоходный налог. Могу ли я получить справку 2 НДФЛ и если могу то куда обратиться. Спасибо.

Здравствуйте, куда мне нужно обратиться, чтоб узнать кто теперь собственник квартиры и каким путём он ее получил? Мне нужна справка которая стоит примерно 300-400 рублей.

Я уволилась с работы 2 месяца назад. Прошу справку 2 ндфл и 4 н,для нового места работы. Отказывают. Каким законом я могу их ткнуть, куда обратиться. За ранее огромное спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение