Отпуск с 27 а надо с 21 начальник не идет навстречу что делать.

• г. Асбест

Отпуск с 27 а надо с 21 начальник не идет навстречу что делать.

Ответы на вопрос (1):

При составлении графика отпусков должно быть учтено мнение работника и работодателя. Если график составлен и утвержден, то он обязателен для исполнения сторонами.

Спросить
Пожаловаться

Надо ли писать объяснительную начальнику отдела за то, что заявление на отпуск было написано на имя вышестоящего начальника? Начальник отдела считает, что прыгнули через голову.

Начальник в отпуске до 16 июля, а у заместителя отпуск с 13 июля. Надо ли переносить отпуск заместителю или можно назначить исполнять обязанности начальника любого сотрудника.

Я работаю в организации полгода и хочу взять отпуск (28 календарных дней и + 3 дня за ненормированный рабочий день), начальник идет навстречу и разрешает отгулять отпуск полностью. Если я потом напишу заявление об увольнении, будут ли с моей з/п высчитывать отпускные, за предоставленные авансом дни отпуска.

Мой муж собрался увольнятся с работы, ему надо подпись начальника, он подходил к начальникам и те говорили что мы не твои начальники, а твой начальник где то на работе, а муж этого начальника ни разу не видел, что делать, и должны ли при увольнении выплатить деньги еще за 2 отпуска который он не отгулял.

Было подано заявление начальнику ИК. Ответ пришел за подписью начальника, но на тот момент обязанности начальника исполнял его заместитель, начальник был в отпуске.

Может ли начальник подписывать документы будучи в отпуске?

Спасибо за ответ с уважением Владимир.

Нужна ли компенсация за задержку заработной платы, если заявление на отпуск пишется накануне отпуска? Работодатель идет навстречу сотруднику в связи с семейными обстоятельствами.

Что делать если следствие идет под указку начальника отдела... следователь говорит нет состава преступления, но начальник сказал закрыть... и закрывает, а что я против начальника скажу... отвечает... что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста начальник отдела в отпуске по беременности и родам, Исполнение обязанностей возлагаются на ведущего специалиста, которому в должностных обязанностях написано исполняет обязанности начальника отдела на период его отсутствия отпуск, больничный и др. Как оформить исполнение начальника? Приказ и доплату разницу в окладе? Надо ли доп. соглашение к трудовому договору делать?

Работник написал заявление на увольнение находясь один день в отпуске на имя начальника, а его замещал другой работник будет ли это нарушение т.к. выйдя из отпуска начальник сказал что надо отработать 2 недели.

Здравствуйте. У меня отпуск очередной с 20 ноября 2017 г. По 22 февраля 2018 г. На него идет наложение учебного отпуска, который начинаеться с 10 января по 28 февраля. Передал свое заявление на перенос отпуска, через отдел кадров начальнику. На что мне ответли что бы я в своем отпуске и учился. Заявление мне е подписали. Что делать и как я могу свой отпуск перенести?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение