Отчисление со 2 семестра 1 курса и ограничение поступления на бюджет в следующем году - правда или миф?

• г. Хабаровск

Меня отчислили из вузам во втором семестре 1 курса, и сказали что я не смогу поступить на бюджет в следующем учебном году на конкурсной основе в этот и другие вузы, это так?

Ответы на вопрос (1):

Отчислили за неуспеваемость? Возможно в этом вузе вы вряд ли поступите вновь на бюджет... вы занимаете чужое место.