Отчество в паспорте и военном билете отца не совпадает, из-за этого не выдают погребальные - как написать заявление в суд

• г. Махачкала

В паспорте и на военном билете отца отчества разные, на основании чего не выдают погребальные. Как написать заявление в суд, чтобы это доказать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Необходимо через суд установить факт принадлежности документа, в котором не совпадает отчество.