Вопрос по программе Комплексное развитие сельских территорий - можно ли участвовать, если муж уже проходил по аналогичной программе?

• г. Новосибирск

Нужна помощь в вопросе по программе Комплексное развитие сельских территорий. Я с сыном стояла на программе Устойчивое развитие сельских территорий с 2018 года, в 2019 году вышла замуж и выяснилось, что муж уже проходил по такой программе со своей семьёй в детстве. Скажите, пройдем мы с сыном по этой программе, за вычетом положенных средств субсидии на мужа? Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Нужно внимательно изучить Положение по программе в которой Вы участвуете для содержательного и аргументированного ответа.

Без изучения вопроса в комплексе логично предположить, что если в программе Вы будете участвовать без мужа, то отказа быть не должно.