Как ответить на выбор у преподавателя - пресидание, ответы или мытьё кабинета, если опоздал на 1 минуту?

• г. Иркутск

Студент, опоздал на 1 минуту преподователь даёт выбор: пресидание 25 раз, ответы на вопросы или мытьё кабинета, что можно ей ответить на это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В случае если такие правила в том заведении куда Вы опоздали, соответственно нужно учитывать правила и не опаздывать! Иных сведений Вами не предоставлено для более детальной консультации.