Муж скупил квартиру любовнице - как вернуть ее в браке?

• г. Иркутск

Я в браке. Я взял кредит и купил квартиру любовнице (у нас есть общий ребёнок) записал квартиру на любовницу, собственником является она. В квартира прописана она и наш ребёнок. Собственник она, но деньги со своего счёта продавцу переводил я. Могу ли я через суд оспорить это как то и вернуть себе квартиру? Я в браке, жена ничего не знает. Любовница отказывается добровольно переписать квартиру на меня. Оплатил то я продавцу деньги!

Ответы на вопрос (1):

Ирина, в принципе основания для признании сделки недействительной имеются. Либо обратиться с иском о взыскании неосновательного обогащения с любовницы. Вариантов много в данной ситуации.