Как поделить квартиру при разводе, купленную на субсидию и ипотеку созаёмщиком-мужем?

• г. Калуга

Квартира куплена в браке на мою субсидию с использованием ипотеки по которой муж созаёмщик. На какую часть может претендовать муж при разводе? И как правильно сделать после развода?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Уточните, что за субсидия и кто является собственником квартиры.