Как узнать, есть ли запрет на выезд за границу в Абхазию при наличии задолженности в банке?

• г. Самара

Как можно проверить есть ли запрет на выезд за границу. Имею ввиду Абхазию. Имеется задолженность в банке 73000. Банк молчит уже год или 2. В апреле 2017 года заканчивается договор. Проверила у приставов. Дела нету на меня. Может ли скрыта быть информация о выезде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для подстрахования можете направить запрос в пограничную службу ФСБ, чтобы удостовериться о наличии запретов пересечения границы страны. Но в случае если в базах ФССП такой информации нет, вероятнее всего никаких запретов в отношении Вас нет.

Спросить
Пожаловаться

Разъясните, пожалуйста, при выезде за границу, при наличии долгов у приставов, основанием для запрета выезда является наличие долгов в базе фссп или запрет на выезд, установленный приставом.

Если есть долг, но нет запрета, возможен выезд?

Ответьте пожалуйста! Кто накладывает запрет на выезд за границу судебные приставы или банк? У меня задолженности в 2 банках. По одному банку уже были суды, но ИП вроде пока нет, по крайней мере меня не уведомляли, на сайте ФССП себя не нахожу. А в другом банке задолженность есть, но судов еще не было. Мне нужно ехать к родственникам в Абхазию и я переживаю, чтобы выпустили на границе. Может можно как то точно узнать об этом?

Возможен ли выезд за границу имея задолженность по кредитному договору 7 мес., но уведомления не получала? Есть ли сроки запрета выезда? И возможно ли при запрете обменять загранпаспорт, так как заканчивается срок действия?

У меня был запрет выезд РФ в 2015 год но я проверил Ответ системы: Оснований, препятствующих въезду на территорию Российской Федерации, по линии ФМС России на данный момент не обнаружено! Подскажите пожалуста как ешо можно проверит или кому обратится по такому вопросу что-бы можно быть уверенно есть или нет запреть выезде в РФ!Спасибо.

Как можно обойти запрет на выезд за границу сотрудникам полиции. Может ли вскрыться информация о выезде сотрудника.

Здравствуйте, я имею ввиду запрет на выезд за границу, на данный момент у меня нет исполнительного производства у приставов, меня интересует ввод запрета на выезд во время процедуры банкротства.

Кто может запретить выезд за границу? Проверялся по базе приставов у них нет запрета, но может ли суд запретить иза долгов выезд или если суд запретил, запрет будет виден в базе приставов? И вообще кто может наложить запрет на выезд за границу и где можно узнать о запрете на выезд. Куда обращаться,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наличие просрочек платежей в банк может служить препятствием для выезда за границу? При каких условиях может быть запрет на выезд?

Имеются 3 исполнительных производства у приставов, высчитывают с зарплаты 50% в порядке очереди ИП. Узнавала о запрете выезда за границу, сказали запрета нет и можно выезжать. Но недавно пришло еще одно ИП (пеня) и когда я позвонила опять узнать о запрете, то сказали что стоит запрет на выезд за границу. Вопрос: Если я оплачу эту пеню, снимут ли запрет на выезд? Знаю что после суда автоматически ставится запрет на пол года и повторно выставляется на усмотрение пристава.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение