Как узнать, есть ли запрет на выезд за границу в Абхазию при наличии задолженности в банке?

• г. Самара

Как можно проверить есть ли запрет на выезд за границу. Имею ввиду Абхазию. Имеется задолженность в банке 73000. Банк молчит уже год или 2. В апреле 2017 года заканчивается договор. Проверила у приставов. Дела нету на меня. Может ли скрыта быть информация о выезде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для подстрахования можете направить запрос в пограничную службу ФСБ, чтобы удостовериться о наличии запретов пересечения границы страны. Но в случае если в базах ФССП такой информации нет, вероятнее всего никаких запретов в отношении Вас нет.