Может ли работодатель перенести отработку после заболевания в день отработки отгула?

• г. Ульяновск

У меня был отгул с последующей отработкой. На день отработки я заболела, то есть открыла больничный. Вправе ли работодатель перенести мне эту отработку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алёна! да, вправе, после Вашего выхода из периода временной нетрудоспособности.