Может ли работодатель перенести отработку после заболевания в день отработки отгула?

• г. Ульяновск

У меня был отгул с последующей отработкой. На день отработки я заболела, то есть открыла больничный. Вправе ли работодатель перенести мне эту отработку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алёна! да, вправе, после Вашего выхода из периода временной нетрудоспособности.

Спросить
Пожаловаться

Мною было написано заявление на увольнение, с последующей отработкой. Уже во время отработки пришлось по состоянию здоровья пойти на больничный. Войдет ли больничный в отработку. И когда я могу забрать трудовую и заработную плату (после окончания больничного или в то число, которое считается последним днем отработки) Спасибо!

У меня такой вопрос: работник написал заявление на увольнение, и работодатель настоял на 2-хнедельной отработке, но на этот период работник заболел и предъявил больничный лист. Вправе ли работодатель требовать от работника двухнедельной отработки после болезни?

Я работаю по договору у меня отработка 2 недели и я заболела больничный не оплачивается повлияет ли это на отработку и может ли работодатель не отдать документы.

Мне назначел суд 20 часов отроботки но я зоболел дали больничный отроьотка зашитается.

Такой вопрос. Как насчитывается зарплата при отработке? И вправе ли работодатель перевести работника на более низкую зарплату на период отработки.

Уволился с работы, поставили на отработку на две недели, в это время заболел ковидом. Больничный по ковиду закрыли и открыли тут же новый больничный, но срок отработки закончен. Выплатят ли по новому больничному?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отработка 3 дня, если 3 день отработки пришлось уйти на больничный, уволят в третий день отработки? Заявление по собственному желанию было.

Если во время отработки после увольнения заболел ребёнок, продлевает ли это отработку? Нужно ли предоставлять будет больничный лист?

Написала заявленик на увольнение, две недели отработки. Могу ли я взять больничный на эти две недели? И будет ли это считаться отработкой или же продлят отработку после больничного? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение