Снятие с учета в наркодиспансере - возможность получить водительское удостоверение сразу после завершения процедуры

• г. Ростов-на-Дону

Стою на учете в наркологическом диспансере, водительского удостоверения не было, в следующем месяце снимают с учета, могу ли я сделать водительское удостоверение сразу после снятия с учета?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Евгений! Да, можете, если наркодиспансер даст Вам заключение в медсправке на водительское удостоверение.