Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Мы развелись,4 года назад, но свидетельство о расторжении брака,

Мы развелись,4 года назад, но свидетельство о расторжении брака, так и не забрали, его можно забрать сейчас, или брак является теперь законным, т к. Печати там тоже до сих пор стоят?

вопрос №16816908
прочитан 9 раз
Оцените вопрос

Брак считается расторгнутым. Свидетельство о расторжении брака можно забрать.

Вам помог ответ: ДаНет

В ЗАГС идете с выпиской из решения суда о расторжении брака и Вам выдают свидетельство о расторжении брака.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских