С бывшем мужем связи нет.. Мои действия дальнейшие помогите пожалуйста!

• г. Югорск

В 1980 году ошибка в фамилии в свидетельстве о браке. В документах идет расхождение. Не могу оформить пенсию. С бывшем мужем связи нет.. Мои действия дальнейшие помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменным заявлением в ЗАГС, выдавшим свидетельство о браке. Если оттуда получите отрицательный ответ, то дальше только суд. Муж в данной ситуации Вам абсолютно не нужен.